wp-statistics - en to ru translation catalogue (71 entries)

en: Please Enter value!
ru: Пожалуйста, введите значение!

en: Error! Please Enter all field
ru: Ошибка! Пожалуйста, введите все полевые

en: Configuration
ru: конфигурация

en: Enable Statistics
ru: Включить Статистика

en: Yes
ru: да

en: Statistics are enabled.
ru: Статистика включена.

en: Statistics are disabled!
ru: Статистика отключена!

en: General configuration
ru: Общая конфигурация

en: Show decimals number
ru: Показать номер десятичные дроби

en: Show number stats with decimal. For examle: 3,500
ru: Показать статистику числа с десятичной. Для examle: 3500

en: Online user check time
ru: Интернет время проверки пользователь

en: Each
ru: каждый

en: Compute min
ru: Вычислить мин

en: Time for the check accurate online user in the site. Default: 5 Minutes
ru: Время для  проверки точного онлайн пользователей на сайте. По умолчанию: 5 минут

en: Increase value of the total hits
ru: Увеличьте значение  всего хитов

en: Done
ru: сделанный

en: Your total visit sum with this value
ru: Ваша общая сумма посетить с этим значением

en: Reduction value of the total hits
ru: Сокращение значение  всего хитов

en: Your total visit minus with this value
ru: Ваш общий минус посетить с этим значением

en: Number item for show Statistics
ru: Количество пункт для показа статистики

en: Default 5
ru: По умолчанию 5

en: Number for submit item in Database and show that
ru: Количество для отправки элемент в базе данных и показать, что

en: Live Statistics configuration
ru: Живая Статистика конфигурации

en: Database check time
ru: Время проверки базы данных

en: Minute updates
ru: минута обновления

en: Recommended
ru: рекомендуемый

en: Due to pressure on the server, Be set up on time. Default 1 min.
ru: Из-за давления на сервере, быть созданы в срок. По умолчанию 1 мин.

en: Pagerank configuration
ru: Pagerank конфигурации

en: Your url for Google pagerank check
ru: Ваш URL для Google PageRank проверить

en: If this input is empty, The website url uses
ru: Если этот вход пустой,  Сайт использует ссылки

en: Your url for Alexa pagerank check
ru: Ваш URL для Alexa PageRank проверить

en: About plugin
ru: О плагине

en: Plugin Version
ru: плагин версия

en: Free!
ru: Бесплатно!

en: Get Premium version
ru: Получить премиум версию!

en: This plugin created by
ru: Этот плагин создан

en: from
ru: от

en: group
ru: группа

en: for translate language files. please send files for
ru: для перевода языковых файлов. пожалуйста, отправьте файлы

en: Show Functions
ru: Показать Функции

en: Report Problem
ru: Сообщить о проблеме

en: User Online
ru: Пользователь в онлайне

en: Today Visit
ru: Сегодня Посетителей

en: Yesterday visit
ru: Вчера посетило

en: Week Visit
ru: Посетило за неделю

en: Month Visit
ru: Посетило за месяц

en: Years Visit
ru: Посещения за год

en: Total Visit
ru: Общее количество посетителей

en: Search Engine reffered
ru: с поисковой системы

en: User Online Live
ru: пользователей в сети

en: Total Visit Live
ru: Общее число онлайн

en: Total Posts
ru: Общее число сообщений

en: Total Pages
ru: Общее число страниц

en: Total Comments
ru: Общее число комментариев

en: Total Spams
ru: Общее число спама

en: Total Users
ru: Всего пользователей

en: Last Post Date
ru: дата последнего сообщения

en: Average Posts
ru: Всего сообщений

en: Average Comments
ru: среднее кол-во комментариев

en: Average Users
ru: Среднее кол-во пользователей

en: Total Feedburner Subscribe
ru: Всего подписались

en: Hide
ru: Спрятать

en: Your Name
ru: Ваше Имя

en: Description Problem
ru: Описание проблемы

en: Send Problem
ru: Отправить проблему

en: Update
ru: Обновить

en: Stats weblog
ru: Статистика блога

en: Name
ru: Имя

en: Type date for last update
ru: Тип даты последнего обновления

en: English
ru: Английский

en: Persian
ru: персидский
